Синий Сайт

Всего произведений – 5069

 

Миссия "Грызли"-4

  Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Анатолий Шинкин
Проза
Дэнс, Грета и команда
Мелодрама
Юмор
16+ (R)
6017 зн. с пробелами
Команда сменила гендерный статус, чем удивила капитана
закончен

Миссия Грызли-2

                Метаморфоза

                Хотелось   мерзавцем и циником,
                а геном толкает в дураки


                Филателист, гомосексуалист, фрилансер,
                сифилитик - одно не мешает другому,
                а также третьему и четвертому

     Замок межотсечного люка мягко щелкнул, и один за другим, опасливо оглядываясь, в центральный пост прошли остальные члены экипажа. Грета блудливо рассматривала потолок, прятала от командира хитрющий взгляд и создавала вид полной непричастности и совершенной невинности и невиновности. Денс невольно возбудился: "Девица не целованная," - тело самца отозвалось на несоответствие зрелых форм и глупенькой полу детской мордашки. "Хорошо прикидывается комиссарша-сука, - силой воли и грубым словом подавил возникшее желание. - Акткрыска, мать ее, Комиссаржевская".
 
     Громадный, в полтора крысиных размера, оружейник Катрен вел наводчика Стинга за собачий поводок, привязанный к черному ошейнику с блестящими заклепками. На обоих черные кожаные трусы и мятые, "а ля американский коп", картузы. Еще вчера брутальные, хулиганистые, ни бога ни черта не боящиеся оружейники, теперь поминутно обменивались липко сладкими взглядами. Денс напрягся, сделал глотательное движение и с трудом запихнул обратно в желудок рвотную судорогу.

     Следом тяжело топотел Свазилыч-Свази, успевший облачиться в полупрозрачные лосины и широкополую мушкетерскую шляпу с пером. Замыкал шествие, подтягивая розовые ботфорты и стыдливо одергивая цветастенькое мини, едва прикрывающее зад, штурман-айтишник Блейд. Пользуясь положением второй мордочки в экипаже, Блейд пытался «состроить глазки» командиру, но Денс негодующе отвернулся.
 
     Не терявший хладнокровия в смертельных космических битвах бесстрашный крыс Денс чувствовал себя побитой собакой. С тоской осматривал некогда неудержимых в стремлении к победе в схватках с инопланетными кораблями бойцов, а теперь извращенцев, с восторгом надевших белые пачки и колготки и пляшущих на манер маленьких лебедей.  "O tempora! O mores!(О времена! О нравы!)" - вновь сбился на латынь измученный переживаниями мозг.
 
     Стараясь казаться спокойным, уселся на штурманский столик, закинул ногу на ногу. Охлопав карманы комбеза, достал сигарету. Сломав несколько спичек, прикурил.
- Ну что, господа бывшие братья, которые теперь сестры-крысотки, доигрались? Устроили гей-парад на отдельно взятом корабле. Свазилыч, усы сбрил? Красавчик! Давай, представь команду новообращенных трансгендеров... или, кто вы теперь, транссексуалы? Не забыть бы уточнить терминологию в Википедии.

- Бог создал нас несовершенными, а мы исправляем и улучшаем..., - затараторила Грета.
- Бог, наблюдая тебя, уже проскреб в недоумении потылыцу до лысины и озирается в поисках свалившегося с башки нимба, - бесцеремонно перебил Денс.

- БДСМ – это очень продвинутый модный тренд, - горячилась и скалила зубы Грета.
- Агрессивно наступательный. Заткнись, пока не спрошу! – рявкнул Денс. Потянул и остановил кисть на пол пути к кобуре.

     Команда ощутимо напряглась и попятилась. Трудно преодолеваемое желание пристрелить красотку, равно, как и отыметь извращенно, появлялось у Денса регулярно и часто, он даже не всегда мог определить, чего хочется больше. От «пристрелить» удерживал служебный долг. Грета научный руководитель миссии, и без росчерка ее хвоста на итоговом документе планета для переселения не может быть выбрана, а миссия завершена. Стремление «трахнуть сучку» окрасилось расширением-предостережением: «Чревато, там же зубы», - и Денс решил пока не обращать внимания на возмутительницу.

- Говори, Свази. Стой. Сначала проясним, откуда столько бабьего тряпья в мужском экипаже?
- Так это... Грета дала, - простодушно разъяснила Свази. - У нее такого добра на любой вкус.
- Готовилась, стало быть? Примем к сведению, - Денс подчеркнуто не обернулся к Грете. - Кстати замечу, со вкусом у тебя не очень: кривые лосины выбрал. Продолжай.

- Выбрала, Сэр, - мгновенно налилась краской смущения Свази и отступила за штурманский столик, пряча от взглядов не стройные задние лапы. - Катрен теперь Катрина, а Стинг – Тина. Они у нас розовая пара.
- Как только на ровном месте появляется достойная шишка, мгновенно вскакивают рядом энергичные прыщи, готовые активно проводить политику шишки, - усмехнулся Денс. - Дом-два отдыхает, а почему "розовые" в черном?
- Черный цвет привносит пикантность в ощущения, - с приторной ужимкой пояснил здоровенный детина… Катрина.

- Дальше, - Денс глубоко затянулся и направленно выдул струю дыма в бритую морду Свази.
- Как шепнул мне однажды...

- Ну-ка, удивительно разносторонний болтун твой академик, - удивился Денс. - Так что же сказал о трансах Будулай?

- "Красоту грешно по углам прятать: часть генетического крысиного фона. Может быть, определяющая часть".
- Соглашусь с академиком, - Денс выдул в мордочку механика более густую струю. -  Крысы традиционно красивы. Дальше.
- Штурман-айтишник Блэйд, выбрал имя Блинда, - Свази приподняла лапу к носу и попыталась отогнать дым в сторону.

- Надо же, - хохотнул Денс, - у меня на языке другое слово крутится. Б..д. Кстати, точнее, без связи с предыдущим. Блинда-Бд.., пришельцев отслеживаешь?
- Да, Сэр. Исчезали на час и вернулись, - виноватым голоском пропищала айтишница.

- Еще задачка, но оставим пока. Свази, не крути носом от дыма. Восприми как окуривание от нечистой силы. Перекрестись и сплюнь через левое плечо. Плевок будет по адресу. - Денс неприязненно глянул, отодвинул взглядом Грету. - Так что с Б.д. Блиндой?
- Блинда пока в поиске, - умильно скривился(лась) Свази.

- А ты, стало быть, свободная, готовая к приключениям и отношениям дама? И как вас красивых-крысивых воспринимать? Помнится, у Хэма старик сравнивал с рыбой, пчеловод - семью с ульем. Чабан находит общее у нас и баранов, и это, пожалуй, самое верное сравнение, – хохот Денса прервал зуммер вызова с Грызомачехи. – Айтишник, Б…д…. Как там тебя? – Окликнул штурмана. – Работай.

e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

trout rvmptrout rvmp

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа