Синий Сайт
Всего на линии: 348
Гостей: 344
Пользователей онлайн: 4

Пользователи онлайн
Storyteller
Shmel
Liuart
Rasvet

Последние 3 пользователя
ANYONE
Iori_hinata
Storyteller

Сегодня родились
Rubis Ксения Белова

Всего произведений – 5069

 

Миссия "Грызли"-7

  Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Анатолий Шинкин
Проза
Денс и команда
Легенда
Юмор
16+ (R)
5978 зн. с пробелами
Дэнс решает повернуть корабль к Грызозолушке
закончен

 Из глубины души


                Никогда не знаешь заранее,
                какой высоты пламя
                сжигает изнутри   пешку


      Денс, отслеживая через экраны наружного наблюдения шныряние экипажа по корпусу корабля, постукивал коготками по панели управления и пытался отыскать ответ на вопрос: «Что дальше?». Перезарядка, настройка, пусть еще приборка – это, от силы, день, полторы рабочих смены. Потом снова скучающий экипаж, и развлечения на грани фола.  С надеждой косил глазами на локатор, надеясь увидеть атакующие корабли конкурентов: "Пара-тройка часов азартной работы и заряжающих эмоций-впечатлений были бы кстати", - и думал, думал.

     Не заблуждался Денс и на свой счет. Уже сейчас нестерпимо хочется самку, самочку, девушку, девицу, с низкой социальной ответственностью, а лучше с полным ее отсутствием. Облизнулся и тыльной стороной лапы вытер завлажневший рот.

     За время бесполезных странствий, желание обретет статус навязчивой идеи. «Идея фикс», - торопливо подсказал мозг латинскую фразу. «В маньяка превращусь, - грустно резюмировал Денс попытку  собрать мысли в единое и, по-возможности, целое, - и начну преследовать обращенный Гретой в девиц экипаж. Последовательно пересплю с айтишником Блейдом, оружейником Катреном, наводчиком Стингом, а там дойдет очередь до механика Свазилыча…, а потом самки начнут сражаться за единственного самца. Будут выдирать подружка из подружки шерсть клочьями, таскать за волосы по полу и глаза выцарапывать сопернице - захватывающее зрелище, своеобразное эротическое удовольствие. Твою ж мать! Неудержимо деградирую из джентльмена в сексуально озабоченного кабана.»

- А ведь есть планета. Некомфортная, неухоженная, некрасивая, грязная, вонючая, на Грызофею не похожая, зато рядом, - Денс вздрогнул и осторожно оглянулся, не подслушал ли кто его мысли, не прочитал ли тщательно запрятанную в дальний уголок памяти страницу, которую сам никогда не открывал, но всегда помнил, что она есть.

      Иногда, всегда внезапно, чуткий нос Денса вспоминал запах, и тогда рвотные судороги дергали выпуклый кадык под твердым подбородком, а на всегда бесстрастную морду сползала рябь морщин и складывалась в тревожную тень.
 
- Есть такая планета, где братьям-крысунам "воленс-ноленс" придется, прежде чем погрызть красивое и вкусное, это вкусное и красивое создать, - повторил Денс. Помедлил, держа лапы на штурвале. Вновь представил себя в постели со Свазилычем, выблевал в плевательницу куски непережеванного бетона и без колебаний развернул корабль на новый курс. – Есть такая планета, а имя ей Грызозолушка.

 

    Чашечка кофе

                Охотник теряется и опускает ружье
                в недоумении, когда лиса
                сама на него охотиться начинает


- Грета, кофе в центральный пост.

     Грета торопливо вскочила с кресла. Вздрогнули, качнулись в декольте мохнатенькие сисечки. Юбка колыхнулась, приподнялась, открывая глазам Денса пушистую округлость бедер, подчеркнутую кружевной резинкой розовых чулок.

      Передние лапы капитана невольно задвигались: левая потянулась к ширинке, правая дергала застежку кобуры.
- Б…д… – хрустнул челюстями Денс. – Там же зубы. Пристрелю суку.

      Вытянул из деревянной кобуры верный маузер, доставшийся от отца, ушедшего на покой депутата, а прошлом отвязного бандита-беспредельщика, с погонялом Огрызок. Отцу маузер достался от деда Эдуарда Несгибаемого, жёсткого гэбиста и проводника идей, безэмоционально отправлявшего бывших соратников-приятелей-подельников в бессрочную каторгу. Деду от прадеда, революционного матроса Фёдьки Кучерявого, сбежавшего с крейсера на заурядный перепихон с блудливой подружкой Анжелой, аккурат перед выстрелом по Зимнему.

       Ностальгические воспоминание чуть успокоили возмущенное сознание. Задумчиво погрызывая ствол пистолета, включил Грызомачехские вести. Поморщился от воплей несимпатичных политологов, скрежетнул зубами на грызню министров и совершенно скис при взгляде на лощеную мордочку нестареющего бессменного президента. Перещелкнул на прогноз погоды: полюбоваться фигуристой, туго обтянутой голубеньким брючным костюмом, ведущей. Самочка, удерживая выпяченную грудь строго в профиль, плавно развернула бедра в полу анфас, и Денс мгновенно вспотел и напрягся.      

- Ваш кофе, капитан, - как всегда из ниоткуда возникла у Грета. Левой лапкой дотронулась и чуть погладила плечо, краем легкой короткой юбчонки, будто нечаянно, коснулась правого колена задней лапы. Кокетливо покосившись, поймала взгляд, жадно ощупывающий ее тело, зарделась щеками и добавила в приветливую улыбку толику радостного смущения. Заученным движением застенчиво прихватила и потеребила ворот розовой блузки, давая возможность увидеть темно коричневый напряженный сосок. "Ты уже мой!" - отметила про себя. Мельком глянула на экран. – Обратите внимание на тайфуны, смерчи и лесные пожары. Похоже, природа начала сопротивляться, но мы, конечно, преодолеем…

- и развеем по космосу в пыль нашу Родину, - в тон продолжил Денс, с трудом отведя глаза от сладких прелестей. Добавил в голос насмешливости. – Правители уже собирают вещи и стройматериалы, чтобы строить бункера и дачи, на планете, которую мы пока не нашли.

- Это правильно, - не заметив в словах капитана иронии, подхватила Грета. - Плебеи сдохнут вместе с Грызомачехой, а элита, золотой миллиард, создаст общество богатых, умных и красивых на новой родине.

- Рассуждаешь, как наши депутаты, - презрительно скривился Денс. - Треть крыс за чертой бедности. Ерунда. Отстрелять, и все дела. Бедных не будет.
- Не так жестко, но где-то как-то так, – Грета чуть подвинула к капитану исходящую паром чашечку по приборной панели. - Уверена, мы найдем и подарим крысам новую планету. Я оптимист.

- Оптимистка, - машинально поправил Денс и усмехнулся грустно, - а я от слова  "оптимизм", теряюсь. Я и оптимизм рядом не стояли, не сидели, не лежали, не шли, не бежали.... Если будет время, можешь продолжить список глаголов, которые пишутся раздельно с частицей "не".

e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

trout rvmptrout rvmp

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа