Синий Сайт
Всего на линии: 480
Гостей: 478
Пользователей онлайн: 2

Пользователи онлайн
Кролик Эллин
Умка

Последние 3 пользователя
Д. Красный
Dima
Dima

Всего произведений – 5050

 

Игры: Чувствуй!..

  Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Джонлок
Шерлок BBC
Шерлок/Джон
ООС
18+ (NC-17)
Мини
закончен
Все права на персонажей принадлежат сэру АКД и каналу ВВС
Спросите прежде...
Свидетельство о публикации на ficwriter.info № 884

 

Игры: Чувствуй!..

— Почему ты совсем ко мне не прикасаешься, Шерлок? — Джон, наверное, впервые в жизни боится услышать ответ своего друга.

— Проблемы? — сухо отзывается Холмс, продолжая сидеть в кресле, уставившись в никуда.

— Никаких! — твёрдо говорит капитан.

Это должно было произойти. Рано или поздно. Джон это прекрасно понимает и, в общем-то, был к этому готов. Наверное... Он не хочет продолжать этот бессмысленный разговор и уходит на кухню. Даже если этой грани отношений между ними никогда уже больше не будет, то чувство голода еще никто не отменял. Ничто так не отвлекает доктора от мыслей, как приготовление еды. И пусть сейчас он будет готовить все также для двоих, и они по-прежнему соседи и друзья, но капитану так хочется быть ближе... Шерлоку не свойственно проявление нежности, Джон знает — поэтому ему всегда было достаточно лишь мимолетных касаний. Но вот уже несколько дней не было и этих знаков внимания.

Все когда-то заканчивается. Уотсон старается думать лишь о том, что он благодарен Шерлоку за всё в своей жизни. Абсолютно за всё! В голове проскальзывают картинки самых невероятных моментов, связанных с этим гениальным безумцем: их расследования, погони, эксперименты... и редкая близость, ощущения от которой только придают красок этим воспоминаниям. Джон достает всё необходимое для приготовления ужина и улыбается — он рядом, а это главное. Воздух пахнет Шерлоком, каждый предмет интерьера связан с ним, мысли только о нём...

— Забавная штука память, так ведь, Джон? — слышит он голос друга за спиной.

— Да. Она — наше наказание! — констатирует доктор, не оборачиваясь.

— Спасение!

— Как скажешь, спорить с тобой, Шерлок, я не намерен.

— Жаль, я бы с удовольствием послушал твои аргументы.

— Перестань!

— Я голоден, Джон! — не успокаивается Холмс.

— Ничем помочь не могу! — но мгновение спустя, дополняет: — Пока, — пытаясь изобразить бурную деятельность и невероятную занятость приготовлением ужина.

— Можешь... всегда... — тихий шёпот в ухо наполняет Джона теплом.

Он понимает, о чём сейчас говорит его партнер, и хочет развернуться, но... На глаза опускается темная лента, концы которой Шерлок быстро завязывает на затылке.

— Чувствуй, Джон... — снова шёпот и легкое касание.

— Шерло... — пальцы на губах не дают договорить.

— У тебя есть ещё четыре варианта контакта со мной, Джон. Ещё четыре помощника, чтобы почувствовать меня, — нарочно растягивая слова, Шерлок подталкивает своего любовника к фантазиям — маленьким тропинкам, ведущим к удовольствию.

— Дьявол!

— Нет, Джон, это всего лишь я.

— Но...

— Ты хотел прикосновений? Я тебе их подарю, — оправдывается Шерлок, чуть касаясь кончиком пальца шеи от линии волос и ниже.

— Да.

— Ты до невозможности управляем, капитан.

— Но это-то тебе и нравится больше всего во...

— Мне больше всего нравится — в тебе, — перебивает Холмс, следуя намеченному плану.

— Говори! Хочу слышать тебя!.. — просит Джон.

— Повернись ко мне.

— Да, — Джон медленно разворачивается, пытаясь угадать, как выглядит Шерлок в этот момент: улыбается ли он, или предельно сосредоточен, влажные ли у него губы, взъерошены ли волосы, есть ли еле заметный румянец, говорящий о сильном возбуждении, есть ли...

Из грёз его вырывает бархатный голос:

— О! Уверен, у тебя в голове я достаточно сексуален, чтобы продолжить.

Джон просто улыбается и медленно вдыхает воздух, чувствуя... Шерлока. Необычно. Даже слегка кружится голова от ощущения «новой реальности», созданной без зрения, но с участием памяти.

— Иди за мной! — полшага назад. — Слушай моё дыхание! — вдох. — Шорох моей одежды... — еще немного назад, нарочно шаркая по полу, — и моих мыслей о тебе, Джон... — еле слышно добавляет Шерлок, наблюдая за другом и ожидая его первого движения.

— Да... — выдыхает Уотсон, делая шаг следом за Холмсом, чуть наклоняясь вперед и слегка вытягивая руки, предостерегая себя от возможных препятствий.

Шаг за шагом капитан преодолевает расстояние от кухни до спальни Шерлока, слушая... Джону даже кажется, что он слышит, как бьётся сердце партнёра, и он идёт на его зов. А возможно, это его собственное ведет верной дорогой... Капитан очень внимателен! Просто безупречен в исполнении указаний!

Слова «шорох одежды» запустили каскад мыслей, обнажающих Шерлока, и каждый звук, услышанный Джоном, только подстёгивает воображение: длинные бледные пальцы скользят по пуговицам рубашки, слегка оголяя кожу на груди, касаются ремня и тянут застежку молнии на ширинке вниз... Джон любит раздевать Шерлока. Любит дюйм за дюймом являть свету завораживающую странную красоту любимого тела, в котором худоба соревнуется со стройностью, а гибкость с грациозностью, но для Джона оно всегда безусловно прекрасно. Сознание капитана уже рисует любовника полностью обнажённым, но так ли это на самом деле, стоит только догадываться... Перешагнув через порог комнаты, Уотсон делает шаг и слышит:

— Стоп! — голос обжигает.

— Угу... — не размыкая рта, отзывается Джон.

И ждёт! Он ждёт, что Шерлок подойдёт и обнимет его. Но проходит несколько десятков секунд, а ничего не происходит. Капитану кажется, что тишина вокруг давит на барабанные перепонки, и ему становится тревожно оттого, что она поселится между ними. Это самое страшное, что может быть — и сейчас, и всегда. Но Джон продолжает послушно ждать. С каждой секундой всё сильнее тишину заполняют удары его сердца, смешанные с шумным нетерпеливым дыханием. Доктору всё труднее и труднее сдерживаться, и через пару минут он тихо произносит:

— Ше-ерлок...

Он уже успел подумать о том, что это очередной эксперимент его друга, который сейчас, лёжа на диване в гостиной, уже вошёл в стадию обработки полученной информации. И как только эта мысль приобрела явные очертания в голове Уотсона, стало очевидным, что уже полностью обнажённый Шерлок, лежащий на диване, который «вошёл»... — явное очередное наказание для Джона за свою постыдную похоть, ещё более усиливающее давление в штанах. Нужны всего несколько прикосновений Шерлока! Капитан готов повторить даже тот странный, но такой развратный эксперимент, который они назвали кодовым словом «Пли!»... Джон научился получать особое удовольствие от того, что его партнёр наблюдает за ним в самые интимные моменты, изучая его, иногда словно телепатически управляя его действиями, будто зная, как будет лучше.

— Дьявол!.. — шепчет еле слышно Джон, в ответ на свои фантазии.

За это получает легкое касание пальцами по губам, за которыми он непроизвольно тянется поцелуем. Потом Шерлок проводит кончиком языка по шее снизу вверх к основанию уха. Джон подставляет шею ласке, но взамен не получает ничего. Стон разочарования, смешанный с нетерпением, вырывается наружу.

— Ты всегда в моих мыслях. Мы ещё не провернули даже и половины того, что я хотел бы с тобою сделать, Джон Уотсон. Твои нервные окончания, как раскаленные угли... — Шерлок достаточно грубо прижимает ладонь к паху партнёра. Доктор от остроты ощущений всхлипывает и чуть нагибается вперед, после чего Холмс убирает руку и продолжает: — Я почти чувствую, как искрится твоя кожа, хотя ты все ещё од...

— Трахни меня! — выдыхает Джон.

— Терпение! — лёгкий поцелуй, почти целомудренный.

— Пожалуйста, — шепчет осипшим голосом капитан, готовый на всё, лишь бы получить больше контакта, больше ощущений...

— Представляй, предчувствуй...

— Ты сказал, что у меня четыре помощника, — слова даются с трудом, — но в достаточной мере разрешаешь мне пользоваться только слухом, обонянием и мимолетным осязанием, а я хочу большего! — Джон пытается управлять процессом.

— Люблю твои всплески внимания! Это подарки твоей памяти, практически инсайт! — и прижавшись к Джону вплотную, касаясь губами уха, произносит: — Очень возбуждает!

Шерлок чуть отстраняется от партнёра и начинает его раздевать: быстро расстёгивает рубашку, сдёргивая ее, спускается до ремня брюк и замирает, потом слегка проводит тыльной стороной ладони по выпуклости в паху.

— Поцелуй меня! — говорит он, глядя на свои пальцы и представляя те ощущения, что даёт прикосновение к нежной коже, и то, как сейчас не комфортно Уотсону в брюках, через ткань которых чувствуется жар и напряжённость члена. — Вкус...

Джон, почти потеряв равновесие, чуть подняв голову, подаётся вперед и прижимается губами к коже: ему абсолютно всё равно, куда он попадет, важна лишь близость Шерлока. И он срывается в пропасть — обхватывает любовника руками и жадно тискает, сжимая безумно желанное тело, смешивая спешные поцелуи с влажными ласками языка, постепенно опускаясь на колени, осознавая, что партнёр полностью обнажён.

— М... Джо-он... Остановись! — хотя пальцы Шерлока в волосах Джона, хаотично поглаживающие кожу головы, говорят о другом.

В этот момент капитан пытается трущимися движениями о бедро Шерлока снять повязку с глаз...

— Не хитри! Никаких рук, Джон! Сосредоточься! — почти охрипшим голосом руководит Холмс.

Капитан просто кивает. Он уверен, то, что находится прямо перед ним, в данный момент существует для того, чтобы ласкать языком, погружая как можно глубже, пробуя на вкус, смакуя, чувствуя... Так и поступает — облизав губы, медленно двигаясь, приоткрыв рот, нежно прикасается к твёрдому члену Шерлока. Задерживаясь на мгновение в поцелуе, со стоном выдыхает и, не отнимая губ, движется вверх, прижимая член партнера к животу. Слегка обхватывает губами головку, нежно посасывая, обводит языком, лаская самый кончик. Слышит шумное дыхание, которым настойчиво скрываются стоны наслаждения. Что поделаешь? Таков Шерлок! Иногда не понятно, кого он больше дразнит: себя или Уотсона? Но капитан смиряется с таким положением вещей, он слишком любит этого несносного человека, слишком... чтобы думать о своей гордости! Губы скользят по члену, иногда Джон погружает горячую плоть в рот, упирая ее в нёбо, лижет языком, чувствуя солоноватый предэякулянт. Минутной оральной ласки Шерлоку достаточного, чтобы подойти почти к краю... Он двигает бёдрами назад, выскальзывая изо рта Джона, прекращая минет.

— Поднимись! — шепчет он.

Джон встаёт. Шерлок на одно мгновение задерживается на раскрасневшихся влажных губах партнёра, желая впиться в них поцелуем, наслаждаясь их податливостью и вкусом.

— Прости! — начинает оправдываться Уотсон. — Я, видимо, никогда не смогу подарить тебе один из вариантов иррумации с моим рв...

— Ты идиот! Если я почувствую движение твоего горла, которое будет мягко сжиматься вокруг моей головки, то...

— Прикоснись ко мне... — Джон не даёт договорить Шерлоку, и тот резко замолкает, сжимая губы и прикрывая глаза. Воображение подкидывает обоим очень яркие картинки.

Ещё мгновение — и Джон получает желаемое. Тёплые тонкие пальцы Шерлока чуть дотрагиваются до губ капитана, потом, почти паря, слегка касаясь щёк, руки расходятся в стороны, спускаются на шею, поглаживая ее намного смелее, замедляя движения, и, уже почти вдавливаясь в кожу, передвигаются на плечевой пояс. Джон улыбается. Он так долго этого ждал... Сильные пальцы нежно массируют кожу, поглаживая, спускаются к мышцам груди, круговыми движениями приближаясь к соску. Капитан переминается на ногах, чуть продвигаясь вперёд.

— Я хочу тебя видеть! — просит Джон.

— Нет, — выдыхает Шерлок.

Уотсон вздрагивает, словно от удара током, когда Холмс слегка прикусывает сосок, и потом, словно вымаливая прощения за причинённую грубость, целуя, зализывает языком припухшую горошину. Он полностью растворяется в этой ласке и закрывает глаза. В пару движений Шерлок стягивает с Джона штаны вместе с боксерами, слыша вздох облегчения. Капитан обхватывает голову партнера, зарываясь пальцами в кудри, и прижимает ближе к себе, словно хочет спрятать у себя внутри, где-то под кожей, чтобы быть единым целым, чтобы всегда быть с ним... Поцелуи становятся размазанными, стоны смешиваются с дыханием, руки Шерлока спускаются к ягодицами партнёра, нетерпеливо сжимают их, мнут, раздвигают, скользя пальцами в ложбинку между ними. Тем временем, Джон чувствует, как головку его члена трепетно целуют, а потом легонько дуют на неё, усиливая остроту ощущений. Хочется больше! Сильнее! Грубее! Но взамен лишь нежное щекотание уздечки кончиком языка... Хочется кричать! Уотсон близок к разрядке: тяжёлое тепло обволакивает бёдра, скручиваясь в области паха, пульсируя диким желанием кончить.

— Люб... Шерлок, я больше не могу! Пожалуйста, — Джон ещё сильнее сжимает голову партнёра, умоляя.

— Я знаю. И я не против первого слова, — отвечает Холмс сразу на все вопросы, разом погружая ствол своего любовника на всю длину.

Джон инстинктивно поддаёт бёдрами вперёд, чувствуя, как палец Шерлока погружается в него, достаточно глубоко, чтобы подарить лёгкое касание небольшого бугорка внутри, толкнув своего партнера во «взрыв» ощущений... Они нужны им обоим! Они чувствуют!

Один ритм...

Одно желание...

Чувствуй... горячий влажный рот, покорно принимающий глубже в горло, или ладонь, смоченная слюной, ласкающая «хозяина», иногда погружая блестящую побагровевшую головку в кулак...

Чувствуй!..


 

e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Уважаемый читатель!
При конкурсном голосовании просим оценить текст, поставив оценку от 0 до 10 (только целое число) с обоснованием этой оценки.

Помним: 0 — 2: работа слабая, не соответствует теме, идея не заявлена или не раскрыта, герои картонные, сюжета нет;
3 — 4: работа, требующая серьезной правки, достаточно ошибок, имеет значительные недочеты в раскрытии темы, идеи, героев, в построении рассказа;
5 — 6: работа средняя, есть ошибки, есть, что править, но виден потенциал;
7 — 8: хорошая интересная работа, тема и идея достаточно раскрыты, в сюжете нет значительных перекосов, ошибки и недочеты легко устранимы;
9 — 10: отличная работа по всем критериям, могут быть незначительные ошибки, недочеты

Комментарии   

 
# Fire Lady 23.02.2014 03:59
Комментарий инквизитора

Доброго времени суток, автор ))

Новый рассказ из «Игры», соответствую своему названию. Действительно, получилось чувственно написать и о сексе, и об отношениях персонажей. Ваши Джон и Шерлок отлично знают друг друга. Рассказ читается легко, стиль не утяжелен лишними словами и оборотами.
Начало работы наполнено эмоциями Джона, они описаны очень интересно, с отголосками философии. Видно, что автор продумывает портреты персонажей и их психологические особенности.
Эротические сцены в жанре PWP часто становятся сольной партией, но у вас всё сбалансировано. Я бы даже добавила жанр «романтика» в шапку.

Тапки:

«Губы скользят по члену, иногда Джон погружает горячую плоть в рот, упирая ее в нёбо, лижет языком, чувствуя солоноватый предэякулянт». – правильно «предэякулят».

«Чувствуй... горячий влажный рот, покорно принимающий глубже в горло, или ладонь, смоченная слюной, ласкающая «хозяина», иногда погружая блестящую побагровевшую головку в кулак...» – часть «иногда погружая блестящую побагровевшую головку в кулак..» с погружением получилось не очень физиологично (как из «альтернативной анатомии»). Член и так в кулаке, когда «ладонь, смоченная слюной, ласкающая «хозяина»». Уточнение или переписать можно, или просто еще какой-то момент ласк описать. Решать вам ))

Удачи в дальнейшем творчестве ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Джонлок 23.02.2014 04:29
Доброго времени, Огненная Леди!))
Я доволен тем, что мне удалось написать эту часть "Игр" именно чувственной, избавив читателя от ненужных здесь уточнений (но так мною любимых!).
Тапки исправил. Благодарю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Fire Lady 23.02.2014 04:33
И вам спасибо за ответ ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

trout rvmptrout rvmp

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа