Синий Сайт
Всего на линии: 1168
Гостей: 1168
Пользователей онлайн: 2

Пользователи онлайн
Кролик Эллин
Анатолий Шинкин

Последние 3 пользователя
Д. Красный
Dima
Dima

Всего изображений – 1489

 

Иллюстрации Синего сайта

Демон

  Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Работа с конкурса эротики «Два начала любви»
e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Уважаемый читатель!
При конкурсном голосовании просим оценить текст, поставив оценку от 0 до 10 (только целое число) с обоснованием этой оценки.

Помним: 0 — 2: работа слабая, не соответствует теме, идея не заявлена или не раскрыта, герои картонные, сюжета нет;
3 — 4: работа, требующая серьезной правки, достаточно ошибок, имеет значительные недочеты в раскрытии темы, идеи, героев, в построении рассказа;
5 — 6: работа средняя, есть ошибки, есть, что править, но виден потенциал;
7 — 8: хорошая интересная работа, тема и идея достаточно раскрыты, в сюжете нет значительных перекосов, ошибки и недочеты легко устранимы;
9 — 10: отличная работа по всем критериям, могут быть незначительные ошибки, недочеты

Комментарии   

 
# Jara 13.11.2013 21:58
Единственное к чему я могла бы придраться здесь это рамка которая имхо вообще не гармонирует с изображением и очень странный поворот корпуса девушки. Тенью отмечено: там где заканчиваются ее ребра пресс "смотрит" прямо вверх, а грудь внезапно уже повернута и достаточно сильно в нашу сторону. Я долго крутилась и пробовала понять можно ли так повернуться и поняла что крутится позвоночник именно там между ребрами и тазом и живот тоже был бы слегка повернут к нам. Но это можно объяснить тем что все таки на картинке самый настоящий бес, и как уже было сказано - одержимость. В общем плюс. Ибо красиво, чувственно, задорно, со смыслом и сюжетом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Natasha 12.11.2013 20:18
Из всех конкурсных иллюстраций эта понравилась больше всех. Не смотря на то, что эта работа как раз в духе «покраснеть и усмущаться».
Автор, как же вы здорово рисуете… Композиция едва ли не до миллиметров уравновешена, внимание – но всю картину, а не на один угол, пропорции тела замечательно соблюдены. Те самые рельефные мышцы мужского торса, тот самый изящный стан девушки… А как прорисованы руки, девичьи стопы… И мягкие, разметавшиеся волосы… Так ярко, чётко передать напряжение девушки, и этот страшный, дьявольский взгляд… А больше всего цепляют пушистый хвостик, обвившийся вокруг ножки одержимой, косточки-штрихи у стоп и очень лёгко, но явно намеченный пушок на груди демона.
Фон – мягкими завесами и этим цветочно-лилейным наваждением – то ли рисунок на простынях и балдахине, то ли морок, наведённый демоном…
Единственное, что действительно сильно смущает – это головы. Такие реалистично прорисованные тела – и такие комиксные лица… Такой техникой изображают лица в детских книжках))) Но при этом выражение у этих лиц – совсем недетское. У демона – какой-то голодный блеск пополам с любопытством экспериментатора – а у девушки смесь боли и истомы. Такие сильные чувства…
А рамочку, возможно, следовало бы сделать потоньше – такую же лёгкую, как и сама работа.
Вот вроде бы и демон, а такие мягкие цвета и такая чёткая рисовка, что сразу поднимается настроение, и становится как-то радостно. Автор? Спасибо большое и плюс за этот рисунок. Он замечательный!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ringeko 12.11.2013 18:06
Рамка тут лишняя, портит впечатление о рисунке. Ключицы у демона не должны так выпирать, так они выпирают у худощавых мальчиков, а демон немного пухловат. У девушки, как я понимаю логоть повёрнуть внутренней стороной к зрителю, но тогда там много лишних линий, поэтому складывается впечатление, что пвёрнут локтём вперёд. Ещё жилка на шее у девушки грубо нарисованна.
Хорошая работа акварелью, ярко показанны эмоции, нравятся пушистые волосы девушки, разметавшиеся по постели. У девушки такой эротичный прогиб спины:). Атмосферность рисунка перевешивает его минусы. ПЛЮС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Нерея 10.11.2013 14:54
Рисунок подкупает атмосферностью. Честно говоря, от демона я ожидала, не знаю, страсти, силы, властности... а здесь выражение его лица, задний фон и цветовая гамма больше настраивают на нежность, трепетные ласки. Ну вот мне так кажется.) И от того, что неожиданно, работа нравится ещё больше. Чувствуется какая-то доля нереальности... ну вот, словно это для девушки сон, наваждение, морок. От того и эти цветы в воздухе, лёгкая ткань полога... и не типичный, но озорной демон с кокетливым хвостиком. Несмотря на некоторые шероховатости (странно вывернутая рука там или волосы), в целом иллюстрация смотрится очень эффектно - мой плюс.)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Demonio 10.11.2013 10:57
Красивая работа. Чувствуется страсть, эмоции героев. Можно даже сказать, что картина живая. Если долго смотреть, то мысленно видишь продолжение сего действия.
Единственный момент за что зацепился взгляд, это лоб девушки. Но в остальном все хорошо.
Посему плюс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Amidas 10.11.2013 09:37
Мне понравилась работа очень. Единственное, что у меня вызвало невольное замешательство - что с шеей девушки? Мне кажется, что она слишком узкая или это может ракурс такой, что мне так кажется.
В общем ставлю плюс, поскольку вышло очень эмоционально и страстно, цвета спокойные и не вызывающие острый приступ боли в глазах. Фон тоже проработан очень удачно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Fire Lady 10.11.2013 01:05
В работе нравятся три вещи:

- цветовая гамма;
- тело девушки. В нем удалось показать страсть, удовольствие, которое она испытывает.
- хвост! Как уже говорили до меня, хвост в правильном месте ))

Из недостатков хочется выделить:
- волосы женщины - и выше лба, и на затылке они не на своем месте.
- выражение лица демона - показалось, что больше подошло или ухмыляющееся, или вообще равнодушно-надменное лицо. Страсти не удалось изобразить, но видимо и задумка была другая. Хищника не хватило в мимике и взгляде ((

Однако плюса перевесили минусы. Я поставлю "плюс" за страсть, показанную в девушке ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Li Nata 10.11.2013 00:07
Автор, работа, несомненно, хорошая) Смелости вам не занимать))
Пейринг меня… хм… напрягает, но это личные мои заморочки.
Работу уже разобрали по косточкам, скажу о впечатления: О, да, девушка явно на седьмом небе… если такая фраза применима к такому пейрингу.
Эта та НЦа, которая просилась на конкурс – Но почему–то с самого первого взгляда на работу не могу сдержать улыбки. Долго думала, почему – поняла! Нет, не потому, что рожки набок (Юфи, в цитатник!
«И поправьте бесу рога!», – сказала фея)))
Меня смущает выражение лица демона. Хоть убейте) он не выглядит демоном искусителем, просто молодой парень с рожками и хвостиком. Не тянет на демона) вот такой диссонанс. Хвост конечно удался, нет, все остальное тоже, но хвост хорошо лег)
Плюс, за работу, конечно)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Рюта 09.11.2013 16:16
В целом рисунок очень даже неплох. Отлично подходит к конкурсу, ярок, эмоционален. Герои так живо выглядят, лица отлично прорисованы. Это плюсы. Но есть и минусы.

Сначала - рамка. Она кажется слишком тяжёлой для рисунка. Возможно, вы хотели создать впечатление того, что это - картина, но, честно, получилось не очень. Не подходит здесь это оформление, ИМХО. Да и кроме того, тёмные углы рисунка в сочетании с рамкой смотрятся особенно странно. Возможно, если бы их не было, то и возникло бы "картинное" впечатление.

Далее, анатомия. О ней уже было сказано в ранних комментариях. Действительно, руки девушки смотрятся не по-живому, да и её волосы, что лежат на локте демона, как-то странно загнулись, неестественно даже.

Кроме того, я не совсем понимаю, к чему эти лилии на заднем плане? Они как будто просто парят в воздухе, отвлекая внимание.

Опять же в целом всё же НОЛЬ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Shirley 09.11.2013 13:05
Очень интересная работа. Есть огрехи анатомического плана (с плечами девушки что-то и неестественный поворот туловища), но в этом я не сильна, да и не хочется заострять внимание на мелочах. А это - мелочи по сравнению с тем, что смог донести до зрителей художник. Я убеждена в этом. Мощный эмоциональный заряд, целая история, переживания персонажей - все это тут есть. Картинка одновременно проста и сложна: казалось бы, Интернет пестрит изображениями любви демона и человека, но мне очень импонирует то, что видно: автор приложил к работе руку. Что ни говори, а никто не разубедит меня в исключительной силе "ручной работы" при передаче эмоций зрителю. Различные графредакторы - это прекрасно, и здорово, когда человек умеет работать в этой области, но для меня обычный рисунок несет в себе больше энергетики и настроения, чем самое потрясающее фотошопное изображение. Быть может, помимо рамки в этой картинке есть еще что-то от графредактора, но все равно чувствуется авторская рука и своеобразный стиль. И ошибки разбирать уже не хочется. Мы просто видим живые эмоции, целую повесть в одной неприметной рамке. Автор молодец. Плюс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Almond 09.11.2013 12:50
Мне работа понравилась.
Вот как раз во всех этих неестественных вывертах я увидел одержимость девушки.
Что-то изменить? Ну... возможно... Наверное... Но я почувствовал характерность... прямо напряженность такую.
А еще мне кажется (если я ошибаюсь, пусть потом автор меня поправит) тут специально все в гротеске нарисовано.
Я бы (опять же имхо) назвал картину "Одержимая" и демона сделал как бы немножко туманным) Но это мое уже видение.
Я ставлю плюс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# DuhTiger 09.11.2013 12:25
Плюс. И ничего более быть просто не может. Отличная работа с характерным авторским стилем. Идеально подходит под конкурс.

Похотливое желание, стремление овладеть несмотря ни на что. И наслаждаться своей победой. Демон знает что делает, а главное знает как. В его глазах читается удовлетворение от того, что «жертва» тонет в ласках, проваливаясь куда-то далеко на грань сознания, на острие наслаждения. Такого тонкого и пронзительно наслаждения.

Повторять увиденные ошибки не буду, скажу просто: Браво автор! Браво!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Astalavista 09.11.2013 09:01
Да, в глаза странный лоб сразу бросается. зато остальное на высоте. Чувствуется, что герои живые., испытывают эмоции, которые передают нам, зрителям. Плюс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Okamy 09.11.2013 04:49
Такой задорный демон у вас получился, с чертовщинкой в глазах (ну демон же, а как иначе?). Соблазнил девушку и радуется. Работа получилась вполне страстной, но я почему-то не краснею, а улыбаюсь - уж больно забавный и нахальный демон у вас вышел. Что захотел, то и взял. Любви не увидела, но похоть - хоть ложкой черпай.
Смутила рука девушки. И рога у демона немного непропорционально на голове размещены.
Ставлю жирный такой плюс, потому что настроение рисунка с лихвой перекрывает мелкие недостатки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Aleks_Koyl 08.11.2013 19:32
Начну наверно с плюса
И вот по чему. Когда я открыла работу, то первое что произошло, я покраснела. (Автор это вам еще плюс). Жар этой работы реально ощущается. Здесь есть все страсть, похоть, эмоции. Глядя на эту работу думаешь не о неточностях автора, а о тех эмоциях и той атмосфере. что царит там.
И почему нет, Демоны тоже умеют любить. И дарить любовь и страсть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Uphemia 08.11.2013 18:55
Начнём с тапок, чтобы закончить печеньками :lol:
Где у барышни лоб? Может я чего не поняла, но он очень странной формы. Это раз.
Рука девушки. Будь она неладна, а она, собственно, и так неладна) Локтевой сустав очень сильно повёрнут на зрителя. Даааа, так можно вывернуть руку ( я даже сейчас так сделала), но это очень большое напряжение. Поэтому, на мой взгляд, он должен быть чуть развёрнут в сторону её тела. А так как оно есть - выглядит странно.
:D И ещё вопрос: это кубики пресса у демона или жировые отложения?)) Но это к делу не относится. Его фигура - его личное дело :lol:
А ещё.. ещё мне кажется, что рамка не гармонирует со стилем самой работы. Она для более классического исполнения, тут же стиль такой...хм как бы сказать.. мультипликационный.

А теперь - мешок печенья для автора в студию!
Эмоции барышни делают автору честь) Сразу видно, что мысли у неё не о внешнем виде, а об ощущениях, которые она испытывает на данный момент.
Если бы улыбочка демона была чуть шииире, я была бы в полном восторге. А то получился влюблённый бес)))
И да, хвост. Хвост - гордость автора :lol: а, да, и беса))
Нежная палитра простыней/драпировки оказалась шикарным фоном.
Мой плюс (к мешку печенья).

п.с. И поправьте бесу рога! А то сбились от нахлынувших страстей, большая часть которых ещё явно впереди. :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Thinnad 08.11.2013 17:12
Скажу сразу: мне этот рисунок нравится.
Это - самая настоящая художественная работа, выполненная живой рукой. И ещё мне нравится, что девушка не шаблонная, а настоящая: я не вижу классических литых форм с, безусловно, идеальными полушариями грудей, суперфигуристыми линиями попы и бёдер. И совершенно необязательно девушка должна быть такой.
Я вообще не понимаю, зачем оценивать личико и форму груди, если в картинах ценить должно вовсе не это.
Ценить нужно мастерство художника.
Анатомия вырисована очень хорошо. Напряжение шеи и комкающих простыню рук передано здорово, атмосферность прямо пышет.
Персонажи - в характере, они чувственны и не шаблонно-картонны. Я за ними вижу целую историю.
И для того, чтобы были такие бёдра вовсе необязательно быть спортсменкой, я очень часто вижу девушек с подобными ножками вблизи финтесс-центров и баскетбольных площадок.
Фон так же изображён мастерски - на нём сливаются как реальность в виде простыни, так и фантастические цветы видений. Очевидно, здорово им там вдвоём))))
От меня только ПЛЮС. Автор умничка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Alizeskis 08.11.2013 11:37
Поставлю НОЛЬ.
Цвета подобраны идеально, нежно и в то же время достаточно горячо. И как и Алиции, мне понравился хвост демона, обвивший ногу девушки.
Что мне не понравилось: рука и грудь девушки, выглядят немного неестественными. Бедро девушки широковато, словно она у нас знатная бегунья или легкоатлетка мирового уровня)) Линия роста волос на лбу девушки слишком низко. Также не понравилось, как нарисованы пальцы на правой руке мужчины (та что под головой партнерши. И левой руки девушки (которой она держится за демона шею.))

Итог: плюсы уравновесились минусами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Алиция Рэйвен 08.11.2013 10:59
Я не художник, поэтому придирки субъективны:
На руке девушки, от предплечья до пальцев, слишком много теней и штрихов.
Волосы девушки и шея инкуба кажутся почему-то неестественными.
Цветы слева наводят мысли о... клумбе? - а мягкие тени справа - о кровати под балдахином. Так где же они всё-таки?

В целом картинка хороша, цвета просто шикарны, очень понравился также обвивший ногу девушки хвост инкуба)) Но эмоции отчего-то прочувствовать не могу. Композиция кажется застывшей. В сочетании с перечисленными зацепками - таки ноль.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

 

Благими намерениями...
Рейтинг:  / 5
Архив произведений
Dreamer
19 комментариев
Глас божий
Рейтинг:  / 1
Мои фото — мой мир
Uphemia
10 комментариев
Вечер-Ночь
Рейтинг:  / 2
Пейзажи
Alisha
1 комментариев
На вкус
Рейтинг:  / 1
Архив произведений
Соня Фамильяр
6 комментариев
Там где небо встретилось с морем
Рейтинг:  / 1
Пейзажи
SteamPUNK
17 комментариев
Последний выбор
Рейтинг:  / 1
Архив произведений
felixir
4 комментариев
Сейчас или никогда
Рейтинг:  / 3
Архив произведений
insurgent_mockingjay
3 комментариев
 

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

trout rvmptrout rvmp

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа