Синий Сайт

Всего изображений – 1492

 

Иллюстрации Синего сайта

И на камнях растут ландыши

  Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 
Вот такой контраст получился) нежности и цементной кладки. Полный кадр, не обрезала. Может чуток и надо было с правой стороны.
e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Комментарии   

 
# Jiraia 19.08.2017 01:55
Коментарий по игре"Ты мне- я тебе"
Люблю ландыши, но в лесу и только там. Удивительный цветок. Он как музыка, очень нежная и понятная музыка природы. я когда их вижу среди берез, в легкой тени деревьев, так и звучит в душе свирель. Не колокольцы, а именно дудочка.
Это я все к чему? Не смотрится этот цветок на фоне серого камня. Он здесь чужой. Сорри.
Если не трудно, то посмотри вот этоficwriter.info/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Li Nata 19.08.2017 09:26
А я никогда в лесу ландыши не видела - на воле) увы((
а этим хорошо, они растут - никто их не трогает... правда, лезут иногда за ландышами прохожие и рвут с корнями тогда.
А это - дорожку под землей "прошли" и вылезли у дома, у фундамента. Собственно, контрастом и понравилось) ну, не знаю)) он и должен быть чужим - в этом смысл фото)) спасибо) посмотрю, ага)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Almond 27.07.2016 03:48
Очень люблю ландыши. И тут они такие нежные и беззащитные - дамы. А листья вытянутые стрелы - острые и жесткие - защитники дам))). Особенно в контрасте то ли с землею, то ли с асфальтом. Немного бы обрезал слева.
Мне не очень понятно - где это они так выросли? Я вижу их только в лесу или на рынке у торгующих бабушек - уже букетиками.
Спасибо за фотографию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Li Nata 27.07.2016 11:02
Спасибо, Аль. Я думала не хватает пространства кое - где, но уже не добавить.
А обрезать можно попробовать))
Аль, это у меня у дома. Под самым домом, вровень со стеной, вплотную к фундаменту. Дорожку обошли под землей корни и вот там проросли))
У меня в саду растут, сами, местах в четырех вот такие белые - они садовые, очень крупные. Сама люблю ландыши - очень)))
А, еще есть в саду розового цвета ландыши, даже чуть сиреневые. Мельче и ажурнее цветочки. Но их мало - даже не знаю, где то фотки были, надо найти просто показать.
Спасибо большое)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Astalavista 25.07.2016 12:10
Комментарий по игре "Ты - мне, я - тебе"

Красивая и нежная фотография. Нравится сочетание серого, неживого камня и зеленых листьев ландыша - словно уравновешивают две части фотографии. Живое и мертвое. Природа в очередной раз побеждает.. (Очень хороший смысл фотографии, очень)
При этом все же наблюдается легкая размытость камня и части цветов ландыша - заметно не сразу, но заметно. Не скажу, что портит впечатление, но, будто ландыш весь четким, силы бы ему это прибавило. В целом, фотография все равно понравилась смыслом, сочетанием цветов и ракурсом.

ficwriter.info/.../... - и еще раз шутканула )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Li Nata 25.07.2016 16:39
Спасибо большое. Я сама удивилась философичности фотки! Рада что она на самом деле есть и ее на самом деле видно. Ты так здорово написала) а я все коленки изгваздала, ползая по земле у фундамента) пытаясь к ландышу подобраться. И, как ни странно, сделала всего пару фоток – потому что понимала что идея хороша, а подобраться толком никак… что то там вокруг мешало, или рядом, для того. Чтоб сделать чуточку другой кадр. Плюнула - думаю ну и ладно)
Отсюда и некоторая размытость. Просто огрехи, увы, недоработка фотографа. Ну… в общем не так плохо, и что идея читается. Я довольна результатом хотя бы потому, что таки запечатлела кадр – мне таких больше не попадалось, и вообще я не умею фотографировать ландыши – белое получается засвеченным. А тут – о, чудо! – ландыши вышли более менее ничего) и да. Главное – смысл))
Бетон – это фундамент моего дома, ландыши растут чуть дальше, иногда вот так пролазят где им охота – к самому дому или через дорогу, прямо в асфальте. Неудержима жизнь. Сила ее – невероятная)
Чуть чуть бы дальше камеру, чем сейчас – понимаю, но сделать уже ничего не могу)
Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Alisha 01.05.2016 20:53
Как здорово! Боже мой, какие стойкие цветы...нежность, соединенная с силой.... красивое фото, очень. Цветы - это стихи природы. Наверное, поэтому у тебя их так много.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Li Nata 01.05.2016 23:37
Спасибо) я люблю фотографировать цветы. Подумала... наверное, цветы проще, чем люди) в этом дело. Нет подтекста. Нет ничего скрытого. Просто растут. К солнышку, вопреки всему - и все. С весны до осени - сколько отпущено. И никаких сложностей. Ни в чем. Наверное, просто хочется простоты. Давно)) подсознательно. Чем проще кадр, тем лучше. Один цветок, и все)) Ну вот чего меня на философствование потянуло не к месту) спасибо еще раз, Алиш. На самом деле я просто люблю фотографировать - и фотографирую то, что есть) я бы на крышу влезла, чтобы небо фотографировать регулярно - но я-то точно свалюсь) а больше неоткуда)

PS сколько смотрю на собственное фото, ужасно хочется чуть больше места внизу и чуть обрезать там, где зелень. Вот просто потянуть, вот прям мышкой за левый нижний угол вытянуть)) жаль, это кадр единственный такой. Ничего не сделаешь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

 

Страх
Рейтинг:  / 0
Архив произведений
Bard's Legend
4 комментариев
Тихая гавань. Главы 1-3
Рейтинг:  / 0
Архив произведений
karmacanary
18 комментариев
Злые вы...Уйду я от вас...
Рейтинг:  / 4
Пейзажи
Alisha
1 комментариев
Куда ведет компас
Рейтинг:  / 1
Архив произведений
orange
11 комментариев
Изумруды на ладонях
Рейтинг:  / 2
Архив произведений
chvlad
16 комментариев
Два денёчка лета
Рейтинг:  / 2
Архив произведений
Аль
10 комментариев
Продуктивный зомби
Рейтинг:  / 3
Архив произведений
Xenna
15 комментариев
Боб-Бобус-Бобусятина
Рейтинг:  / 2
Архив произведений
Asarina
9 комментариев
 

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

trout rvmptrout rvmp

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа