Синий Сайт
Всего на линии: 357
Гостей: 356
Пользователей онлайн: 1

Пользователи онлайн
Rasvet

Последние 3 пользователя
Iori_hinata
Storyteller
Маруся

Сегодня родились
Про_100_zit Amalitsiya Kattery Serenielle Fracastoro Пышка

Всего изображений – 1492

 

Иллюстрации Синего сайта

На чердаке

  Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Иллюстрация .Акварель.2015г.
e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Комментарии   

 
# Юлия 10.03.2016 15:19
Я пожалуй воздержусь от голосования. Я понимаю, что это такая техника. Но вот, я не могу понять, что за животное в уголке. А ведь всё должно быть понятно. Если бы этот небольшой момент можно было бы исправить, то я бы проголосовала бы за.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Demonio 10.03.2016 07:00
Мне нравится эта работа яркостью, тем, что прорисованы детали на чердаке, вот те же зажигалка, книги, кофеварка.
Но немного смущает кот, даже сразу и не разберешь (если не читал), что это кот. На белку похож)) И водный подтек в верхней части рисунка портит картину((
Я наверное воздержусь в этот раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Serpens_Subtruncius 10.03.2016 06:55
Очень хочется на такой чердак! Романтическая отдушина, уютное гнездо - деревянные поверхности отливают разными оттенками, чем достигается еще больший эффект гармонии. Мелочи тоже продуманы - наушники, сигареты и зажигалка, джезва на тигельке, лампа, котик с горящими очами. Романтично)) Мне очень нравится цветовая гамма. Бест.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Fitomorfolog_t 10.03.2016 06:55
Мне очень нравится рисунок: то, как прорисованы книги, доски – вся атмосфера чердака, такого пыльного, и в то же время уютного. Убежище, да. И кусочек неба за окном. Нравится поза персонажа, она очень хорошо передаёт настроение. Так что я за Бест ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Аэзида 10.03.2016 06:54
Отличная работа! Очень живая и теплая. Понравилась цветовая гамма, оттенки, переход из одного цвета в другой и проработка деталей. Они (детали) очень гармонично сочетаются.
Я за бест
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Amidas 10.03.2016 06:53
Мне понравилась картина. Насыщенные яркие цвета, внимание к деталям, хотя мне кажется, что человек вышел немного блёклым по сравнению со стенками и перекрытиями чердака. Но всё равно чудесный рисунок красками, и чердак такой солнечный получился, а совсем не тёмный и не запылённый, как может показаться. За бест.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Alizeskis 10.03.2016 06:53
Прочитала рассказ и по-другому взглянула на рисунок. Мне он казался тёплым ,уютным, нежно-акварельным...
Рисунок подходит, наверное к первым абзацам, пока ещё нет надлома, нет драмы.
Мне рисунок понравился сразу - у него сохранена текстура бумаги, красок - такие лёгкие. И детали, проработанные. Единственное - смутил кот - слишком он внезапный, со своими светящимися глазами. А в остальном - скоба, китайский фонарь - и герой, одинокий.
Я голосую ЗА бест.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Li Nata 10.03.2016 06:52
Мне нравится этот рисунок. Нравятся цвета, оттенки, переливы, этакая некая разлитость и размытость, нравится то, что это акварель, то, что взгляд героя устремлен куда-то во внешний - даже не то что во внешний, а за пределы этого мира... нравится цветовая гамма и нравится ужасно кот) светящиеся глаза - это нечто. Все в рисунке - теплые тона, книги, турка, все создает атмосферу тепла и уюта. Нравится. Тепло дерева - нравится)
Но есть одно маленькое но.
Я летом перечитывала рассказ, иллюстрацией к которому был заявлен этот рисунок.
И я не вижу в рисунке - рассказа. Не тот чердак, не то ощущение от чердака, не те цвета и не тот уют. Я вижу все иначе. Возможно, я предвзята и сама нарисовала себе и чердак, и героя... ну что поделать, я читала рассказ не раз и о нем сложилось единственное возможное для меня, режущее, острое впечатление, острое - до боли, слез, до полета. Нету этого в рисунке. Тепло есть, остроты режущей - нет. И герой тоже другой) мне он видится совсем иначе.
Поэтому я против беста - именно потому, что в моем личном восприятии этот рисунок не видится мне иллюстрацией к рассказу, который мне очень дорог.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# NataliBergen 10.03.2016 06:51
Рисунок поражает прежде всего сочетанием цветов. Тут много оттенков, цветовая гамма сложная и настроение создает какое-то легкое, отдыхательное, настраивает на расслабление и игру воображения. Немного смущает свет, то есть как изображены его источники. Сам он больше напоминает дневной, яркий, освещающий каждую досточку, заливающийся в каждую щель. Но фонарь и тот факт, что у кота светятся глаза как бы намекает, что это вовсе не день или чердак должен быть темным. На рисунке же он очень светлый. То ли настроение легкости так хотелось передать, что точное время суток не важно. Как будто тени перестают быть тенями и все обретает небывалую легкость, красочность. Очень смущают звездочки на месте глаз кота. Они как будто отдельно взяты и приделаны. Хоть рисунок и создает приятное общее впечатление, то, что связано со светотенью кажется недоработанным. Поэтому я воздержусь от голосования.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Thinnad 16.08.2015 13:12
Привет, Джи) Люблю работы, написанные руками - с акварельными тенями, со слоями и мягкими полутонами природных оттенков. Нравится в них свет и жизнь, воздух и объём.
Сама по себе картина замечательная. Кое-где неожиданный потёк обозначает блики и изломы, а глаза котофея на самом деле светятся, он - тот, кто он есть... До конца.

Но мне, если честно, показалось, что это - иллюстрация к другому произведению, не к «Ангелам». Возможно, это только моё восприятие, но тёмный бетонный, продуваемый ветрами ничей чердак городской пятиэтажки с железными дверцами, облупившейся краской и граффити на тусклых стенах - был бы более кстати. У тебя - тепло и свет, а там - тоска и неприкаянность, и смерть где-то рядом, за границей маленького своего укрытия.

Спасибо за чудную и светлую работу)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Jiraia 16.08.2015 21:20
Согласен, не то вышло. Значит нарисуем другую! Спасибо тебе за отзыв))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

 

 

Дело о душе
Рейтинг:  / 8
Архив произведений
Огненная Леди
15 комментариев
Мой странный друг
Рейтинг:  / 2
Архив произведений
klinkn
5 комментариев
Бывших властелинов не бывает... Глава 8
Рейтинг:  / 1
Архив произведений
Огненная Леди
2 комментариев
Вечер
Рейтинг:  / 2
Пейзажи
Alizeskis
15 комментариев
Дрянь
Рейтинг:  / 5
Архив произведений
Инкогнито
13 комментариев
Небесный водоворот
Рейтинг:  / 0
Мои фото — мой мир
Astalavista
9 комментариев
Зима в Сумах.
Рейтинг:  / 0
Пейзажи
Алекс-Джейн Коул
1 комментариев
Луна и Бамбук
Рейтинг:  / 4
Архив произведений
ko_tatsu
11 комментариев
 

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

trout rvmptrout rvmp

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа