Синий Сайт
Всего на линии: 532
Гостей: 532
Пользователей онлайн: 0

Пользователи онлайн
Никого онлайн нет!

Последние 3 пользователя
Iori_hinata
Storyteller
Маруся

 


Вот и завершилась игра «Ты – мне, я – тебе»!

     

В первой половине игра резко набрала темп, ближе к завершению участники расслабились и постарались закрыть долги перед финалом. В итоговом подсчёте с удовольствием видим цифру – 75. Именно столько написано отзывов всего за три недели игры!

В этот раз не меньше половины комментариев пришлись на Галерею. Приятно видеть оживление в выкладке новых работ и их оценке, как профессионалами своего дела, так и простыми зрителями, а так же теми, кто только приступает к самосовершенствованию в художественном деле.

Конечно, большая часть отзывов написана завсегдатаями сайта, – как членами команды, так и простыми пользователями, – однако новички нет-нет выглядывали и подхватывали принятую подачу.

Ну а теперь хотелось бы рассказать, кто и как принял участие в этой игре.

Вначале хотелось  бы поблагодарить всех участников игры. Спасибо вам, Astalavista, GennadyDobr, Alizeskis, Dreamer, Dj_taisauti, Agnes, Огненная Леди, УмкаNunziata, Androctonus_616, Thinnad, Птица, Li Nata, Almond, Jiraia и Fuego!

Абсолютным рекордсменом в этой игре стал Джа! Четырнадцать разносторонних, искренних и неравнодушных комментариев к различным произведениям в Архиве и работам Галереи – это прекрасно!

Следом идёт Nunziata, которую мы все давно знаем и любим, а вот условное третье место поделили три постоянных трудолюбивых членов команды – Аста, Элис и Леди!

Спасибо вам за отличную работу!      

Каждый из участников внёс в игру что-то своё. Несмотря на то, что она завершилась, хочется надеяться, что каждый запомнит, как здорово и приятно не только получать отзывы, но и писать их – дарить другому автору свою поддержку, неравнодушие и помощь. Вместе мы можем добиться многого, и это простой и важный факт, который стоит помнить.

До встречи в новом этапе игры!

    

Участник Написано комментариев по игре Получено комментариев по игре
Astalavista 8 6
GennadyDobr  3 4
Alizeskis 8 5
Dreamer  5 4
Dj_taisauti  14 14
Agnes  2 1
Умка 1 1
Огненная Леди 8 2
Nunziata  9 11
Androctonus_616 6 8
Fitomorfolog_t 1
Thinnad  3 1
Птица 1 2
Нашествие сурикатов 1
Li Nata 4 2
Almond  1
Jiraia 1 3
Fuego 1 1
Mr.Harison 1
Lili Mor 1
Кэт 1
SteamPUNK 1

 

e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

trout rvmptrout rvmp

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа