Синий Сайт
Всего на линии: 490
Гостей: 488
Пользователей онлайн: 2

Пользователи онлайн
Rasvet
SBF

Последние 3 пользователя
Д. Красный
Dima
Dima

 

«До свиданья, лето!» Итоги праздника

  Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

itogi do svidania leto 2014

 

До свиданья, лето! Итоги праздника

 

Наслаждаясь запахом сена, Дейв с удовольствием вспоминал прошедший праздник. Сколько всего произошло! Синяя страна пополнилась новыми легендами, жители еще больше сблизились и весело провели время.

 

 

С усмешкой Дейв вспоминал наряды жителей Синей страны.

Первой на праздник явилась Ли Ната. Одетая в юбку и блузку с длинным рукавом, разнежившаяся на солнышке панда решила искупаться. Милая модница несколько раз меняла наряды, то промочив одежду, то волшебным образом лишаясь ее.

Хозяин праздника Дейв явился на праздник в просторной рубахе и штанах, на голове красовалась шапка-ушанка, в руках – яркая гармонь, дарившая веселые мелодии все торжество.

Тин, как оказалось, явился раньше Наты и Дейва, но с удовольствием наблюдал за пандой с дерева. Он был наряжен в украшенную вышивкой традиционную рубаху.

 На праздник поспешила и Алекс Коул в красивой длинной юбке с рюшами и красной блузке с коротким рукавом. Этот наряд очень шел хозяюшке Джейн.

Заглянула Юля – она сомневалась, идти ли на праздник, но выглядела очень соблазнительно в цветастом пончо и коротеньких джинсовых шортиках.

Изильт с разбегу плюхнулась в ароматное сено прямо в длинной цветастой этнической юбке и малиновой блузке с длинным рукавом, которая так шла ее очаровательному лицу.

Прилетел Альмонд с гостинцами – в костюме тракториста, что так необычно сочетался с крыльями.

Кода к сеновалу приблизилась Огненная Леди, всем стало жарко: то ли от ее огненной ауры, то ли от милого коротенького платьица, так соблазнительно оголявшего коленки.

На сеновал заглянула и Ализескис, для летних шалостей она надела бриджи и длинную рубаху, из-под которой кокетливо выглядывал рыжий хвостик.

Как только гоблин приготовил шашлык, на запах тут же прилетела Юфимия в длинном традиционном платье с вышивкой на груди.

На праздник поспешила Демонио в модном ансамбле из красивого коротенького платья в цветах и сапожках на шпильке, которые но нисколько ей не помешали веселиться.

Хитрая Асталависта появилась в разгар торжества, чтобы без предисловий налили и угостили. Ее стройная фигурка была затянута в корсет и одета в милое деревенское платьице.

Ровно в полночь появилась Серпенс, наряженая в черно-белый изысканный костюмчик с милой шляпкой на голове.

 

Сеновал. Сколько всего интересного произошло на сеновале! Дейв увлекся и угостил Тина и Нату молоком гоблинских коров, бедняги начали зеленеть, и если бы не конкурс зелий, жители так и остались бы зелененькими и весьма мускулистыми. Всех спасли чудесные пирожки Тина, но варенье странно подействовало на Нату, она осталась в одних голубеньких трусиках. Дейв пожертвовал панде свою рубашку, и праздник продолжился. Жители пели песни под гармошку, девицы купались в теплой речке. Альмонд и Тин стали плясать с прекрасными дамами. Ох и весело было на природе!

 

Конкурс «волшебные зелья»: в нем приняли участия Альмонд, Тиннад и Дейв. Зелье от бессонницы Альмонда понравилось жителям больше, и он победил.

 

Поздравляем лучшего зельевара

Альмонда!

 

Конкурс «гардеробная»: приняли участие Тиннад, Ализескис, Юлия, Юфимия, Джейн, Асталависта, Серпенс, Альмонд, Ли Ната, Демонио, Огненная Леди, Изильт. Самыми активными и весёлыми на конкурсе оказались Ли Ната и Серпенс. А первое место разделили две очаровательные подруги: Изильт и Ната.

 

Поздравляем самых нарядных девушек на селе

Изильт и Ли Нату!

 

Конкурс «сочиняем частушки» оказался очень веселым и задорным. В нем приняли участие: Альмонд и Ли Ната. Победителем оказался наш милый ангел.

 

Поздравляем самого задорного певца частушек

Альмонда!

 

Конкурс «летние приключения». Самое активное участие приняли Serpens_Subtruncius и Barry, благодаря чему и стали победителями.

 

Поздравляем самых авантюрных «приключенцев» лета

Серпенс и Барри!

 

Игра «Ню с Ня-ня»: как же весело прошла эта игра! Сколько всего интересного выглянуло из сена! Участники игры: Альмонд, Тиннад, Демонио, Ли Ната, Ализескис, Нерея, Алекс Коул, Изильт.

Мы полюбовались на глазки Аля и Тина с цветочками, увидели загорелый животик и ножки Наты: ее купальник еще долго будет будоражить мужскую фантазию. Вспомнили, что Аль обладает талантами садовода-кулинара, Деми показала хрупкую спинку, плоский животик и стройные ножки. Лиска показала, как она ловит солнышко ручкой и поделилась кадрами соблазнительного летнего купания. Нереечка тоже побаловалась и показала красивые ножки, и длинные роскошные волосы. Алекс Коул и Изильт продемонстрировали себя во всей своей красе! Серпи показала много того, что нас безумно заинтересовало: нос, часть плеча/бюста и  кисть руки. Дейв поделился видом своего мощного плеча и прислал фотографию рук Ули.

 

Игра «Любит — не любит»: гадалка Уля старалась как могла, она была рада, что Тиннад,  и Огненная Леди приняли активное участие в игре.

 

Вот и проводили мы лето! Впереди осенние деньки и новые балы. Спасибо, что были с нами!

 

До новых встреч!

 

Slurpee in the Hayloft by KeepingTheMoonX3

 

e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Уважаемый читатель!
При конкурсном голосовании просим оценить текст, поставив оценку от 0 до 10 (только целое число) с обоснованием этой оценки.

Помним: 0 — 2: работа слабая, не соответствует теме, идея не заявлена или не раскрыта, герои картонные, сюжета нет;
3 — 4: работа, требующая серьезной правки, достаточно ошибок, имеет значительные недочеты в раскрытии темы, идеи, героев, в построении рассказа;
5 — 6: работа средняя, есть ошибки, есть, что править, но виден потенциал;
7 — 8: хорошая интересная работа, тема и идея достаточно раскрыты, в сюжете нет значительных перекосов, ошибки и недочеты легко устранимы;
9 — 10: отличная работа по всем критериям, могут быть незначительные ошибки, недочеты

Комментарии   

 
+2 # Demonio 05.09.2014 10:04
Потрясающий бал был! Улечка, ты большая молодчина!
Я прекрасно понимаю твое состояние перед и во время бала - сама была на твоем месте, когда впервые организовывала его))
Все было просто отлично! А уж какие конкурсы! Наконец-то мы увидели (хоть и по частям) наших дорогих мужчин))) Они ведь те еще партизаны))) Этими глазками с цветочками в волосах можно любоваться бесконечно))
Мне очень жаль, что меня было крайне мало на балу, ты прости меня... Но реал такой реал, совсем не хотел отпускать, как сговорились все(((

Ты умничка, повторюсь! Давай еще бальных проектов))) :ura
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 05.09.2014 14:45
Спасибо, начальница! Но если бы не вы, у меня бы не получилось. Спасибо :3
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Thinnad 04.09.2014 15:54
Как я рад, что смог прийти на бал!
Не знаю, как кто, а я отрывался, безобразничая там-сям, а сейчас радуюсь, что я у вас один такой, и ничего страшного не случилось. Наверное, провайдер Альмонда почувствовал, что мир в опасности и потому самоотверженно перекрывал инет личной тушкой.
Если же добавить к этому Пандочкины угрозы, то совершенно очевидно, что на следующий бал нужно комплектоваться касочками, тазиками и стальными труселями.
ООО, сколько приятных вещей случилось на «ню-ня»! У нас такие красивые девушки! По крайней мере те, что не испугались показать свои ладошки, коленки и животики... О, нет, лучше не вспоминать)) Работать же ещё!
Отличный бал.
Альтернативой можно продолжить в виде «Осенних безобразий» или «Зимних приключений в бане».

Интересно, Дейв ещё вернётся? Нужно поблагодарить его и Улю за чудесное мероприятие) Я знаю, Уле было непросто справиться с первым балом, но вышло отлично.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Akapylka 04.09.2014 22:23
Аха-ха, Тин - ты прелесть! Дейв вернется :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Li Nata 04.09.2014 14:03
Праздник удался))) спасибо организаторам и участникам, всем до единого)
Тин, ты был фееричен! Но некоторую зелень я уверена еще у меня будет шанс припомнить)
Аль, а знаешь... а ведь я с тобой кажется НИКОГДА не танцевала! Досадное упущение)
Дэйв, вот мне что то подсказывает, что ты немного смущался прекрасных дев) думаю, на следующем балу надо тебя... раскрепостить!))) по полной))
Девушки, милые девушки))) вы были чудесны))) на балу - совершенно! Жаль, что не все и многие ненадолго смогли появиться))
Правда, спасибо всем огромное за организованное и проведенное чудное мероприятие) пишу и улыбаюсь. Ну и... приоткрою маленькую тайну - каждый, подчеркиваю, каждый бал у меня остается нераскрытым некоторый эээ... потенциал, да))) и он все растет и ширится, так что.... когда у нас следующий бал-то?)) Обязуюсь воплотить наконец-то все, что жаждет воплощения!))

Спасибо за внебальные темы) что стихи что частушки - все было здорово) я позитивилась страшно!
Порошки повалили под стол))) люди, вы гениальны))) правда))) Змей открылся мне вообще с новой стороны)) Змей и Барри, ваш диалог был потрясающ) Тин, Аль, и вы туда же и вы мне открылись, да...)))
Ню с ня ня... повалил) не знаю как кто, лично я осталась очень довольна увиденным, да) правда-правда)) успокоиться не могла долго! Под впечатлением была сильным... долго... очень, очень долго... ну вот, снова! *смеется
Спасибо за зелья и гадания. Было чудно)
Змейс, дорогой мой Змейс, я видела тебя, но уже не было сил вползти второй Золушкой после полуночи)) Но мне тебя не хватало)
Изильт! Ну поздравляю нас, да)) и - я невероятно рада, что ты пришла! Рада и благодарна тебе, правда) надеюсь, тебе тоже понравилось на балу)) а костюмы - мне лично было в удовольствие туда сюда переоблачаться и баловаться в гардеробной. Обещаю в следующий раз - больше!
Не знаю, все упомянула или нет... всех или нет... ах да! Кузнец так и не пришел. Уверена, придет в следующий раз)

Всем еще раз спасибо))
Ну... до следующего бала?))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 04.09.2014 22:26
До следующего :ura
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Fire Lady 04.09.2014 08:02
Праздник получился летним и горячим )) Спасибо организаторам, спасибо Улечке за гостеприимство и спасибо всем участникам чудесный праздник ))

Поздравляю всех победителей )) Умницы ))

Чудесные частушки и стихи, позволили от души порадоваться уходящему лету... и не только ))
Надеюсь, что следующий бал не за горами ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 04.09.2014 22:26
Леди, спасибо тебе, что ты пришла, что согрела нас своим теплом :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Almond 04.09.2014 02:05
Замечательный получился праздник. Я веселился от души... провайдер вот немного подкачал (сволочь, убью).
Организаторы - молодцы. Участники - тоже. Бездна юмора и радость общения на сеновале вернули ощущение летнего отдыха.
Дамы представили такие костюмы - упасть/не выжить. Меня лично покорила Серпи в образе коровки и Огненная Леди в сетчатой корзиночке.

"Ню с ня-ня" я бы повторял на каждом балу. Интересно вот, как девушки в купальниках выглядят зимой? :roll:

Серпи и Барри - ну, мастера, да! Отменные порошки с пирожками)))
Уля, а ведь эту идею можно перенести в игры? Сделать там такую тему на постоянку.

До свидания, лето. Лично я буду скучать)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Li Nata 04.09.2014 13:43
"Ню с ня-ня" я бы повторял на каждом балу. Интересно вот, как девушки в купальниках выглядят зимой?
провокатор! Ну... если учесть, что я не успела сделать фотосессию ту что хотела, перед балом времени не хватило, идею поддерживаю. В снегу, ага)) только потом организуй... отпаивание чаем, что ли))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 04.09.2014 22:27
нужно попробовать :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 04.09.2014 22:27
Мое воображение все еще не отпустило :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 05.09.2014 14:46
Аль, спасибо за твои чудные глазки! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 05.09.2014 23:20
Замечательная идея про игры! Ох, расшалимся! :ura
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Astalavista 03.09.2014 18:04
О да, Аста коварная )))
А вообще, здорово было ) Проводили лето по человече.. по синесайтовски, посидели с друзьями, повалялись в сене, даже искупались.
Конкурсы заслуживают отдельного внимания. Она шикарны ) И повесилили, и задуматься заставили, и приодеться ) Особое удовольствие доставили порошки и пирожки ) Зачитывалась )
Поздравляю всех победителей ) С осенью, дамы и господа )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 04.09.2014 22:28
А тебе, спасибо за шикарные фотографии! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Alizeskis 03.09.2014 13:18
Теперь можно сказать с чистой душой "До свиданья, лето!" Ах, как же не хочется провожать тепло и длинные солнечные дни, утренние туманы и теплые дождики! Лето, лето... Лето вернется к нам, остаётся только чуть-чуть подождать!!!
Жаль, что у меня выдалось совсем немного времени, чтобы побывать на балу - конец лета, начало осени - пора сбора урожая, и прочих активных трудов.

Спасибо Уля, за замечательный бал! Поздравляю всех победителей!!! :ura
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Akapylka 04.09.2014 22:29
Если бы вас не было, не получился такой чудный праздник! :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа