Синий Сайт
Всего на линии: 518
Гостей: 515
Пользователей онлайн: 3

Пользователи онлайн
Rasvet
SBF
Анатолий Шинкин

Последние 3 пользователя
Д. Красный
Dima
Dima

 

В гостях у Валентина. Итоги бала

  Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 v gostiah u Valentina itogi 1

 

Прогуливаясь между деревьев сакуры, проводя по стволам пальчиками, и вдыхая прекрасный аромат, Демонио было немножко грустно. Она любила праздники и совсем не любила их завершения. Но все прекрасное когда-нибудь заканчивается. Вот и этот бал подошел к концу. Когда часы пробили полночь, все гости разошлись по своим уютным комнаткам. И только Деми в роли Валентина и три ее милых купидончика остались в зале. Купидончик-озорник Элис сидела на столике, болтая ножками, по обе стороны от нее расположились еще два амурчика – Нерея и Шерри.

— А ведь неплохо все прошло, правда? — обернулась к девушкам Деми, и воспоминания вспыхнули яркой искоркой в ее голове...

... особенно наряды!

 

Валентин-Деми появилась в дверях в белом коротком платье со шлейфом, быстренько затянув потуже шнуровку спереди, и с улыбкой встречала гостей.

Первой на вечере появилась блестящая Серпи в вечернем черном платье, которое с виду казалось таким невинным, если бы не маленький открытый участок чуть ниже спины, который давал волю фантазиям... и не всегда приличным.

Следом за ней пришла Аста в соблазнительном костюме горничной. Вот только не работать она пришла, отнюдь...

Вскоре со стороны дверей послышался звонкий голосок купидончика-озорника Элис — она впорхнула в зал в розовом мини-платьице с крылышками в виде сердца.

Чуть позже в зал вошла Юлия в красном платье, в сопровождении своего спутника — Черта.

Феерично в свете голубоватого тумана посредине зала появилась ЛиНата в сексуальном черном переливающемся блестящем платье.

В фиолетовом мини-платьице заглянула на бал Ами.

В огненном свете на вечере появилась Леди в облегающем пикантном черном платьице, из-под которого, не скрываясь, выглядывало ярко-алое белье.

Ближе к вечеру в костюме эстрадной певички с аппетитными формами на бал заглянула Джейн. И следом за ней, сразу же появился Джирайя. Видимо, побоялся отпускать суженную одну в таком наряде.

На балу не смогли присутствовать наши Тиннад и Альмонд, но костюмами они снарядили всех. Не сомневаюсь, что девушки, а возможно, даже и Джи, тайком отлучались и примеряли их. А может и себе прибрали на будущие балы и вечеринки. Поживем, увидим, правда?))

 

А пока у нас танцы!

Первыми на танцполе появились Юлия с кавалером, в которого превратился ее спутник Черт. Их танец был нежным и чувственным. Вокруг летали голубые сердечки, ранее наколдованные Ли, и это придавало еще более романтичности на этом вечере. Чуть позже к ним присоединились Ли и Деми — как инь и янь, черное и белое. Она кружились по залу, не обращая ни на кого внимания. Их движения были уверенными и гармоничными, девушки дополняли друг друга.

После танцев девушки плавно переместились к столику с шампанским и, конечно же, не обошлось без брудершафтов. Если бы не фейрверк, прогремевший за окнами дворца, девушки бы так и не оторвались друг от друга, наверное.

 

v gostiah u Valentina itogi 2

 

Шампанское, шоколад, цветы, подарки — девушки в полной мере наслаждались праздником. И даже участвовали в конкурсах.

 

В игре «Любовные ассоциации» отметились два участника — спасибо Альмонду за интересный выбор предмета (ведь действительно, что может быть более интригующим, чем записка с признанием, которая написана от чистого сердца). И Огненной Леди за чудесную историю об этом предмете (всего лишь стикер (!), а как круто поменял жизнь двух людей, для которых он стал началом их счастья). К сожалению, история по загаданному Леди предмету (о коробке шоколадных сердечек)) никем не была реализована, но это, несомненно, от того, что шоколад лучше иметь при себе лично, так сказать, а не рассказывать о нём.

 

В конкурсе «...и десерт» было предложено много разнообразных яств, хотя едоков оказалось немного. Кэт отважно дегустировала ажурные блинчики Огненной Леди, предварительно смазав сметаной изящные кружева десерта. Сама же Кэт приготовила нам очаровательные фруктово-ягодно-шоколадные десерты в форме сердечек и яблок с символом праздника. И вкусно и полезно.

Кроме блинчиков, Леди приготовила очаровательные валентинки к завтраку из сосисок и яиц. От сладкого мы плавно перешли к основным блюдам: мясо от Альмонда и закуски от Джейн, безусловно, станут украшением любого стола!

 

В конкурсе фотографий «Любовь в каждом кадре» отметились два участника. ЛиНата показала нам начало весны: набухшие почки сирени и проклюнувшиеся в феврале первоцветы. Это ли не чудо! И еще Джирайя, который показал нам «Узелок на всю жизнь». Но, поскольку условия этого конкурса соблюдены не были, поэтому победителя в данной номинации нет. Однако благодарим участников!

 

В конкурсе «Признание в хокку» в числе поэтов у нас оказались — Li Nata, DuhTiger, Serpens_Subtruncius, Shifer dark и Almond. Больше всего читателям понравились стихи Аля, а вот самым активным участником темы оказалась Li Nata, за что ее и поблагодарим. Также хочется поблагодарить «отметившихся» читателей: Alizeskis и Огненную Леди. В целом, совместными усилиями мы создали двадцать пять очень красивых хокку! Всем спасибо за участие!

Прекрасные сердечки и открытки от Огонечка и меня, думаю, еще долго будут согревать сердца получателей нежностью и любовью. Ведь все это создавалось от души.

 

Вот и закончился день Святого Валентина. Мы хотим сказать большое спасибо тем, кто смог окунуться вместе с нами в волшебство любви.

 

Любите и будьте любимыми!

И до новых встреч, друзья!

 

v gostiah u Valentina itogi 3

 

e-max.it: your social media marketing partner

Добавить комментарий

Уважаемый читатель!
При конкурсном голосовании просим оценить текст, поставив оценку от 0 до 10 (только целое число) с обоснованием этой оценки.

Помним: 0 — 2: работа слабая, не соответствует теме, идея не заявлена или не раскрыта, герои картонные, сюжета нет;
3 — 4: работа, требующая серьезной правки, достаточно ошибок, имеет значительные недочеты в раскрытии темы, идеи, героев, в построении рассказа;
5 — 6: работа средняя, есть ошибки, есть, что править, но виден потенциал;
7 — 8: хорошая интересная работа, тема и идея достаточно раскрыты, в сюжете нет значительных перекосов, ошибки и недочеты легко устранимы;
9 — 10: отличная работа по всем критериям, могут быть незначительные ошибки, недочеты

Комментарии   

 
# Fire Lady 25.02.2014 17:31
Бал был чудесен, а конкурсы перед ним веселыми и такими... сердечными )) Спасибо организаторам такого валентинкового бала ))

Всегда приятно, если в такой день рядом люди, которых любишь ты и которые любят тебя )) Спасибо всем, кто смог принять участие в забавах с сердечками ))

А коробку с шоколадными сердечками я себе на заберу! Раздам всем - угощайтесь! Я всех люблю!

Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Li Nata 23.02.2014 17:37
Хороший был бал) пусть было немного народу, я повеселилась))) потанцевала, пошалила, пошутила. Станцевала с Деми) это было классно, Дем! Потанцуем еще как-нибудь? Я бы с радостью))
Спасибо организаторам))) было здорово)
Я, к сожалению, сама не могла быть много на балу - обещаю, в следующий раз исправлюсь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Almond 23.02.2014 03:33
Не очень-то я люблю этот чужой праздник, но вот наших сайтовских девушек просто обожаю))) Устроить такое! Это было здорово! По ряду причин я не смог быть на балу, но зато вдоволь налюбовался эро-нарядами, вкусил любовных десертов и поучаствовал в конкурсах))) Спасибо огромное за организацию такого праздника - маленького островка отдыха и веселья среди трудовых будней. :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Нерея 20.02.2014 14:39
Чудесно вышло, правда.)

Наряды поражали воображение, даже не знаю, какой понравился больше. Мне кажется, дело не только в эротичности, хотя чего не отнять, того не отнять, но и в том, что наряды были элегантными. Очень чувственными и красивыми. Интересно было заглядывать и в другие темки - традиционно отличился раздел со стихотворениями в этот раз в форме хокку. А уж какие десерты... Аль со своим мясным сердечком просто-таки покорил. х) Да и поздравления-валенти ки удачно украсили вечер своими тёплыми поздравлениями.

Деми, спасибо. И за праздник, и за итоги.)) Спасибо всем участникам, кто нашёл время украсить бал своим присутствием.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Личный кабинет



Вы не авторизованы.

Поиск

Новое на форуме

  • Нет сообщений для показа